Directorio

Conmutador

55 1105 1900

Afiliación

afiliacion@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1914
55 1105 1900 Ext. 1620
55 1105 1900 Ext. 1611
55 1105 1900 Ext. 1618

Atención a capacitadoras

soportecapacitadoras@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1610

Banquetes

banquetes@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1610

Centro de Atención y Servicio a Socios

atencionalcliente@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 2000
55 1105 1900 Ext. 1966

Certificación

certificacion@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1615

Cobranza

cxc@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1648

Cursos

cursos@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1961
55 1105 1966
55 1105 1967
55 1105 1900 Ext. 1614

Desarrollo Profesional Continuo

soportendpc@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1615

Diplomados

diplomados@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1925
55 1105 1900 Ext. 1656

Dirección ejecutiva

asistentedireccion@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1902
55 1105 1903

Eventos de integración

eventos@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1616

Jurídico

juridico@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1909
55 1105 1903

Maestrías

maestrias@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1925
55 1105 1900 Ext. 1656

Mercadotecnia

mercadotecnia@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1925
55 1105 1900 Ext. 1656

Museo de la Contaduría Pública

museo@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1669

Patrocinios y publicidad

patrocinios@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1912

Presidencia

asistentedireccion@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1901
55 1105 1903

Recursos humanos

rh@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1963

Relaciones públicas

relacionespublicas@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1607
55 1105 1950

Revista Veritas

veritas@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1651
55 1105 1900 Ext. 1666

Rostro Humano de la Contaduría Pública

rhcp@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1910

Universidades

universidades@colegiocpmexico.org.mx

55 1105 1900 Ext. 1617

Recibe noticias sobre ofertas, nuevos cursos, eventos y mucho más...